Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : ПР намерена разобраться с «земельными дырами»

  Депутат Партии Регионов, Александр Ефремов выяснил, что очень много людей научились пользоваться «дырами» в законодательстве.

  Как заявил Александр Ефремов, лидер фракции: «Фракция Партии регионов намеревается унормировать на нынешней пленарной неделе отношения в сфере земельного законодательства».

  Регионал отметил, что на сегодняшний день сложилась ситуация, когда можно получать землю в обход закона, и некоторые граждане пользуются этим.

  Потому, как отметил регионал, нужно как можно быстрее ликвидировать «эти дыры в законе». Он также добавил, что фракция ПР просит коллег поддержать их в проведении на нынешней неделе парламентских слушаний касательно вопросов по земле.

  Помимо этого, на четверг ко второму чтению внесен проект закона по модернизации управления землями на территории Автономной Республики Крым. Ефремов отметил, что на сегодняшний день «Кабмин Крыма почти не оказывает влияния на распределение земли на полуострове».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: