Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Василий Можар уходит из «Киевгорстроя»

  Холдинг «Киевгорстрой» уволил Василия Можара, советника президента компании. Об этом сказал информированный источник, он отметил, что Можар подал заявление на отпуск, после которого последует увольнение по собственному желанию.

  По данным Госкомиссии по ценным бумагам и фондовой бирже, по результатам 2009 г. Можар являлся владельцем 0,61% акций Холдинговой компании. Как уточнил источник, Можар стал советником после увольнения с поста президента Холдинга и занимал данный пост до последнего времени.

  Хотелось бы напомнить, что Михаил Голица, глава правления-президент компании, назначенный 5 октября на собрании акционеров ХК «Киевгорстрой», 6 октября приступил к исполнению своих обязанностей в офисе компании.

  Можара, который занимал до этого должность президента «Киевгорстрой», хотели назначить одним из вице-президентов компании.

  20 октября Хозяйственный суд столицы признал киевскую территориальную общину в лице Киевского горсовета владельцем 80% акций ХК «Киевгорстрой».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: