Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Владельцам сдаваемого жилья грозят штрафы

  Киевские налоговые инспекторы изыскали новый способ заставить платить налоги владельцев квартир, сдающих жилье «всерую». Если ранее инспектора собирали сведения о подобных квартирах по объявлениям в газетах, то теперь они опрашивают консьержей.

  Как рассказала Оксана, офис-менеджер одной из киевских фирм: «К консьержу в доме, в котором я снимаю жилье, подошел молодой человек и стал расспрашивать, мол, он хочет снять квартиру, и где в подъезде сдаются квартиры. Узнал, кто и за сколько сдает, и попросил номера мобильных хозяев. Консьерж дал. В итоге оказалось, это был налоговый инспектор. В результате моего хозяина оштрафовали на 4 тыс. грн., потому что выявилось, что он не платил налогов. Теперь мне подняли плату за квартиру».

  Новая практика инспекторов районных ГНА – это опрос консьержей. Все факты незаконной сдачи квартир в аренду выявляются оперативным путем. Инспекторы штудируют объявления в газетах, теперь еще беседуют с консьержами. Лишь с января по ноябрь текущего года было выявлено 1381 случаев нелегальной сдачи жилья в аренду. В результате в бюджет было направлено около 3 млн грн.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: