Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Недвижимость Украины быстро теряет в цене

  Украина находится в тройке европейских стран-лидеров, в которых быстрее всего дешевеет недвижимость.

  Самое существенное понижение цен на жилье в III кв. отмечено в Ирландии (-14,8%), Литве (-13,9%) и в Украине (-12,6%). Об этом сказано в рыночном обзоре Knight Frank международного агентства по недвижимости.

  В конце 2008 г. из-за кризиса спрос на жилье резко упал и столичный рынок недвижимости практически встал. Первыми потерпели поражение сегменты эконом и бизнес класса – в IV кв. 2008 цены на первичном рынке снизились на 26% и 22% соответственно. В начале 2009 г. на рынке была полная неопределенность, девелоперы были вынуждены замораживать один проект за другим, а аналитики давали массовые прогнозы о катастрофе на рынках жилья. На фоне паники пошатнулся и сегмент элитного жилья – за 2009 г. снижение составило (-16%). С момента кризиса столичная элитка потеряла в цене около 24% (II кв. 2010 по сравнению с III кв. 2008), в сегменте бизнес и эконом классах за это же время снижении составило 41% и 38%.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: