Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Киеве вышло 11 новых объектов жилья

  В текущем году в Киеве вышло 11 новых жилых объектов, из которых 6 в бизнес классе, а 5 в эконом. За прошлый год был предоставлен анонс по развитию 17 проектов, а на самом деле начали возводить лишь 5.

  Об этом сказала Наталья Пронина, руководитель жилого департамента компании «Knight Frank». По ее сведениям, примерно половина рынков столичных новостроев составляют объекты бизнес- класса. Касательно же стадии готовности объектов, то любопытная динамика отмечается в бизнес классе, где меньше всего замороженных объектов и больше всего объектов находится в процессе активного строительства. Еще 50% всех новостроев - в эконом классе.

  Если говорить о динамики цен, то наибольшее снижение отмечено в бизнес-классе. В I полугодии минувшего года цена объектов снизилась на 44%, но сегодня уже видны темпы восстановления.

  Как отметила эксперт: «С начала текущего года бизнес-класс вернул себе 15% цены. Эконом-класс снизился во время кризиса на 40% и его динамика стабильна. В сегменте элитного жилья снижение было небольшим – около 23%».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: