Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Касательно вопроса договоров аренды земли

  Комитет по вопросам экономической политики советует парламенту взять за основу проект закона «О внесении изменений в Хозяйственный кодекс» (по поводу формы договора аренды земли).

  Проектом (реестр. №1135) внесено предложение изъять из статьи 290 Хозяйственного кодекса Украины нормы, регламентирующие земельные отношения (заключение договоров по аренде земли, платы за использование участка земли).

  На заседании Комитета подчеркивалось, что проект закона направлен на устранение противоречий в Хозяйственном кодексе Украины по поводу установления требования об обязательности удостоверения нотариусом договоров аренды земли и принципов выявления размера платы за использование участка земли, который является сферой регуляции особого законодательства, - Земельного кодекса Украины и Закона «Об аренде земли».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: